PromoКашка

А это что такое? Тут буду рассказывать о всяких акциях, проектах, программах, конкурсах, связанных с продвижением книги, чтения и о всяких близких этой теме делах. Если кто-то сочтет возможным и нужным делиться своей информацией - милости просим.
Кстати, спросите кого-нибудь от 5 до 21: что такое промокашка? Интересно, они подумают о том же, что и те кому за 30...?

21.02.2014

А теперь настало время открыть тайну черного чемоданчика (см.ниже). 
Скоро, примерно в начале апреля, к нам в Лицей приедет полный чемодан детских и подростковых книг современных писателей. Все книги выпущены в лучших, на сегодняшний день, издательствах. Многие из них являются победителями различных авторитетных конкурсов. 
В путешествие книжный чемоданчик отправил наш Екатеринбургский Дом Учителя, который в последнее время делает очень много для продвижения детского и подросткового чтения. Вот и этот блог родился благодаря сотрудникам Дома учителя. За что мы им очень благодарны!
К сожалению, чемоданчик пробудет у нас только две недели :(
Поэтому мы предлагаем записываться на книжки заранее. А наш Читальон будет знакомить вас с содержимым чемодана. Заходите, выбирайте!

06.02.2014

Пока не про чемодан... О нем позже. Кто не понял о чем я - смотрите ниже :)
Хочу напомнить тем, кто видел и рассказать тем, кто пока не видел о прекрасной возможности проявить себя художником-иллюстратором или писателем-философом, или сценаристом/режиссером/оператором. Я предлагаю всем поучаствовать в ежегодном районно-городском конкурсе "Суперчитатель"!
Пока картинка складывается очень :( Ну где вы авторы вышеозначенных направлений?! 
Тем кто отзовется - даю ссылку (там вы найдете более подробную информацию):
http://www.lyceum130.ru/?q=node/678



На днях расскажу об одной интересной задумке Екатеринбургского Дома Учителя. А пока - только намек. Вот он:

Комментариев нет:

Отправить комментарий